CHAGNY Tennis de Table

Galerie Photos du CHAGNY TT
Home > Archives du club > Saison 2004-2005

assemblee_ag.jpg
Assemblee generale189 viewsL'assemblée générale du club en Septembre 2004
cadets_chagny.jpg
L'equipe Cadets saison 2004-2005219 viewsL'équipe Cadets aux Interclubs
avec Anthony GUENOT, Nicolas BOULADE, Arnaud TIBERI et Jeoffrey RICHARD.
detection_1erjour_chagny.jpg
Jeunes en detection238 viewsLes jeunes en détection saison 2004-2005:
Luc BERNADAT (1994)
Etienne RAMILLON (1995)
Nicolas CLEMENCET (1997)
Vanessa CHIROL (1994)
Alex MOERMAN (1994)

equ1_ph1-2_equipes.jpg
L'equipe 1 saison 2004-2005300 viewsL'équipe 1 en R2 contre l'ELAN NEVERS:
Laurent GILLET, Dominique REBILLARD, Hervé SLIWAK, Franck ROGER, Romain DICREDICO et Yannick GENIN,
equ3_ph1-2_equipes.jpg
L'equipe 3 saison 2004-2005284 viewsL'équipe 3 en D3 contre le TTHM
Joaquim GOMES, Guillaume VADOT, Pierre PILLOT, Claude GENIN, Gwladys PICHENOT et Francois CLEMENCET
equipe2_2004.jpg
L'equipe 2 saison 2004-2005287 viewsL'équipe 2 lors de la saison 2004-2005:
Aurélie ALEXANDRE, Patrick PICHENOT, Patrick FAUTRELLE, Celia CHARBONNIER, Stéphane FOUILLOUX et Sylvain GAUTHEY
equipe3_2004.jpg
L'equipe 3 saison 2004-2005293 viewsL'équipe 3 saison 2004-2005:
Nicolas BOULADE, Francois CLEMENCET, Claude GENIN (75), Gwladys PICHENOT, Maurice PUGEAULT, Joaquim GOMES, Mathieu STURM et Pierre PILLOT

equipe_jeunes_2004.jpg
Les jeunes joueurs saison 2004-2005325 viewsLes jeunes lors de la remise des maillots:
Mathieu STURM, Magali TAILLARDAT, Gwladys PICHENOT, Nathalie CLEMENCET, Nicolas CLEMENCET, Mathieu STURM (75) , Jonathan JAILLET, Arnaud TIBERI, Vanessa CHIROL, Nicolas BOULADE, Samuel ANDRE, Vincent TERRET et Jean Marie CONTASSOT
fin_clts_aurelie_gwladys.jpg
Finales par classement regionales252 viewsAurélie ALEXANDRE l'emporte en catégorie 25-35 et Gwaldys PICHENOT l'emporte en catégorie 55-60 en finales par classement régionales
j1_r3d_equipes.jpg
L'equipe 2 saison 2004-2005253 viewsL'équipe 2 en R3 contre APPOIGNY
Patrick FAUTRELLE, Stephane FOUILLOUX, Daniel GARNAUD et Patrick PICHENOT
Manquent Alexandre RENAUD et Baptiste PICHENOT
j3_d2_equipes.jpg
L'equipe 3 saison 2004-2005241 viewsL'équipe 3 en D2 contre le TTC MONTCEAU
Mathieu STURM, Claude GENIN, Pierre PILLOT, Gwaldys PICHENOT, Francois CLEMENCET et Michel MOURON
j4-d1_equipes.jpg
L'equipe 2 saison 2004-2005248 viewsL'équipe 2 en D1 contre le CTTC MACON
Patrick FAUTRELLE, Alexandre RENAUD, Aurélie ALEXANDRE, Sylvain GAUTHEY et Franck ROGER (manque Daniel GARNAUD)
j4_r3c_equipes.jpg
L'equipe 1 saison 2004-2005287 viewsL'équipe 1 en R3 contre CHALON:
Hervé SLIWAK, Dominique REBILLARD, Laurent GILLET, Jocelyn DUREUIL, Damien BLAS et Romain DICREDICO
les_gagnants_tombola.jpg
Les gagnants de la tombola232 viewsLes gagnants des gros lots de la tombola en compagnie du président du CHAGNY TT
Mrs MOERMANN, MORERE, GOMES et REBILLARD
minimesf_chagny.jpg
L'equipe Minimes Filles saison 2004-2005222 viewsL'équipe minimes Filles qui termine 2eme aux Interclubs:
Vanessa CHIROL, Magali TAILLARDAT et Nathalie CLEMENCET
minimesg_chagny.jpg
L'equipe Minimes Garcons saison 2004-2005234 viewsL'équipe Minimes Garcons aux Interclubs: Alex MOERMAN, Mathieu STURM et Samuel ANDRE
mini_interligues_minimesF.jpg
L'equipe Minimes Bourgogne246 viewsL'équipe Minimes de Bourgogne aux Mini Interligues à Clermont
Nathalie CLEMENCET fait partie de l'équipe avec:
Vincent BOUTAVANT (capitaine), Ophelie BOULOMMIER (TONNERRE) et Laura DUCAROUGE (ATT LE BREUIL)
mini_interligues_minimesG.jpg
Equipe de Bourgogne Minimes 1246 viewsSamuel ANDRE dans l'équipe de Bourgogne aux Mini Interligues en 2005:
Franck LEGER (capitaine), Vincent COHEN (DIJON TT) et Luc GOURET (ELAN NEVERS)
olympiades.jpg
Olympiades des ecoles214 viewsOlympiades des écoles en Juin 2005
rencontre_ami4.jpg
Rencontre amicale CHAGNY NOLAY SAVIGNY278 viewsRencontre amicale en 2004 entre les 3 clubs de NOLAY, SAVIGNY et CHAGNY
22 files on 2 page(s) 1